Юриспруденция

с кем остается ребенок после развода с иностранцем - Москва - вопрос №702097

Я была официально замужем за гражданином Египта (брак оформлен на территории Египта и не легализован в консульстве РФ), прожив в браке около 7 лет мы развелись еще в 2009г, по суду ребенок остался со мной. У ребенка есть гражданство РФ. На данный момент я нахожусь в РФ и не хочу возвращаться в Египет, сын (ему 8 лет) тоже не хочет.сможет ли мой бывший муж отсудить у меня ребенка?

июль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    у него шансов нет!

    июль 28, 2013 г.