Юриспруденция

проблема с отпуском - вопрос №702162

здравствуйте, у меня сложилась проблема с отпуском на работе. у меня сменный график работы и отпуск я случайно написала с выходного дня, могу ли я пойти в отпуск с первого рабочего дня, если да подскажите как быть и что делать((

июль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Гусев Дмитрий Владимирович

    25-й в Юриспруденции

    Это можно сделать по соглашению с работодателем. Но если договориться не получится, то не расстраивайтесь, Вам этот день просто оплатят (Вы за него получите отпускные).

    июль 28, 2013 г.