Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №702213

Здраствуйте, уважаемые эксперты, помогите мне пожалуйста понять- разобраться , как относится ко мне человек и какие чувства у него ко мне его зовут Алмаз дата рождения 04.04.1978г.меня Елена дата рождения 13.03.1986.Зараннее благодарна, буду очень признательна если ответите.

июль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    солнышко

    94-й в

    НУ У НЕГО К ТЕБЕ ЧУВСТВА ЕСТЬ, НО КАКИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ, ТИПА ВЫ ЕМУ НРАВИТЕСЬ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ ВСЕМ НРАВИТЕСЬ, ВОТ У НЕГО ТАКОЕ ПОНЯТИЕ О ЛЮБВИ, ТАК ЖЕ И ПРО ЛЮБОВЬ МОЖНО СКАЗАТЬ, ПРЯМ КАКАЯ ТА НАИГРАННОСТЬ ИДЕТ С ЕГО СТОРОНЫ, БУДУЩЕГО У ВАС НЕТ, ИЗВИНИТЕ..

    июль 27, 2013 г.