Психология

Решено

мучает вопрос - вопрос №702221

у меня вот такой вопрос, как вы думаете, почему мне больше не снится мой покойный любимый человек, ведь я всегда о нем думаю?

июль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Лаванда

    23-й в

    потому что ваша ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!! Посмотрите вокруг — в мире столько живых!!!

    июль 27, 2013 г.

    Екатерина Сергеевна

    78-й в Психологии

    Лена, здравствуйте. Ваш любимый человек упокоился с миром, ни к чему его тревожить и сознательно взывать к нему. Тем более, если он сам того уже не желает. Поймите, он заслужил покоя… Ему тяжело, что вы по нему страдаете, больно. Я, конечно, не берусь утверждать, как на самом деле, но вам главное сейчас принять потерю. По вашему желанию не все возможно сделать, в том числе и связаться с тем миром. Выберите эксперта, чтобы помогли вам смириться с этим.

    июль 28, 2013 г.