Технологии

Лекала на телефоны - вопрос №702237

Здравствуйте, хотел бы узнать как можно сделать лекало для резки на плоттере под наклейки на телефон как это делают интернет магазины

июль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    390-й в Технологиях

    Вообще как правило макет подается в кривых в векторе. Но  у кажого свои требования. Уточните требования макета у изготовителя ( т.е. у тех людей, которые будут заниматься  плотерной нарезкой). там много нюансов. Например вероятность среза края, погрешности, отступы и т.п.

    январь 20, 2014 г.