Эзотерика

Решено

Мягкая игрушка-котик... - вопрос №702248

Уважаемые эзотерики, подскажите пожалуйста, сегодня на улице (на лавочке)случайно нашла-детскую игрушку-котика, связанную своими руками.Я её взяла, она мне так понравилась, даже очень сильно, мне даже захотелось что бы это был мой маленький талисман.Я даже влюбилась в эту игрушку котика.Что может это означать и так далее… Спасибо!

Вопрос задан анонимно июль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    солнышко

    94-й в

    ))))

    ОЗНАЧАТЬ МОЖЕТ МНОГО, ОТ ДЕТСКОЙ ШАЛОСТИ, ДО ПРИОБРЕТЕНИЮ ПОРЧИ...

    июль 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    То, что игрушка вам к душе-это отлично, пусть будет вашим-талисманом!

    июль 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    sergtmb

    211-й в

    Есть такой способ лечения заболевания, передавая его другому, практикуют в племенах Африки.

    июль 28, 2013 г.

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно сделать игрушке энергетическу чистку (мало ли чего на ней может быть), выкупайте в семи водах или в природном роднике, а потом побрызгайте святой водой. И потом - хоть в талисманы, хоть в сувениры...

    июль 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На игрушке нет какого то негативного воздействия, ее просто потеряли, забыли.Она станет вашим талисманом, но не скоро, должна сначало к вам привыкнуть.