Эзотерика

Решено

Как сложится брак и моя жизнь - вопрос №702263

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я замужем, но брак как-то не складывается… (Инна 06.12.1988 в 10утра(Ростов-на-Дону) и Роман (10.06.1977) город тот же), будет ли существовать наш союз найдем ли мы согласие, или мы в конечном счете разведемся? И что меня ожидает в будущем ближайшие 5 лет

июль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • найдете согласие

    июль 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Влада

    438-й в

    Здравствуйте, попробовать сохранить брак, есть шансы всегда.само всё не рассосётся, нужно больше открытости с вашим мужчиной, вместе решать проблемы, по мере их поступления… Есть момент что вы поглядываете на других мужчин, сравниваете с мужем… и не исключу факт что если вы не будете налаживать отношения с мужем, семья развалится… постарайтесь всё же урегулировать ваши отношения… а как вариант может и треугольник быть, с вашей стороны, может появиться мужчина

    всего вам доброго!

    оценивайте ответы экспертов

    и выбирайте лучшие)

    июль 28, 2013 г.