Медицина

Решено

тест на беременность - вопрос №70227

Подскажите пожалуйста, когда после медаборта должны пойти месячные, как сказала врачь, может быть задержка где-то неделя! Я купила тест! он сразу показал одну отрицательную полоску, и через минуту ели видную, очень-очень бледную вторую! Секс был один раз после мед. аборта, и с резервативом! Что может значитьэтот тест? Можкт что-то не так, могут  это быть предпосылки мед аборта! Узи покозал, чтовсе чисто! врач провела осмотр, тоже все нормально!

Дополнение автора от апрель 3, 2011 г., 14:25:50

Да, но прошло уже больше 4 недель!

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Вожаков Сергей Валерьевич

    28-й в Медицине

    Здравствуйте! Ваш гинеколог абсолютно права. Дело в том, что «следовые» количества «гормона беременности» выявляются в моче до 1,5-2 недель после проведенного аборта. Думаю, что гораздо важней для Вас сейчас — обсудить адекватный и безопасный метод контрацепции. Будьте здоровы!

    апрель 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Здравствуйте!

    Тест показывает вам то, что организм ваш еще не перестроился обратно в нормалное добеременное состояние.Продолжают работать гормони беременности.Непереживайте по етому поводу.Мой вам совет, избегайте в дальнейшем абортов, пользйтесь противозачаточными табл. или презирвативами, если вы долго не планируете детей, то внутриматочную спираль и т.п.УДАЧИ!!!

    апрель 8, 2011 г.