Психология

больше не могу - вопрос №702303

Я больше не могу уже. У меян затяжная депрессия… я пытаюсь бороться, но не могу… может от того, что я сижу в отупске по уходу за ребенком, устаю жутко, на работу выходжу осенью, жду не дождусь.я не знаю может и не в этом дело.с 1996 года я люблю человека в живых его уже нет, а любовь жила… при этом это мне не помешало выйти замуж, потом развестись и родить ребенка… в общем я не знаю ка кмне быть… я не могу помочь себе… а может могу но не знаю с чего начать, я боюсь за себ, у меян ведь дочь...

июль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна. Да, возможно, из-за долгого нахождения дома у вас такое состояние. Выйдете на работу, появятся новые дела, цели, будет общение, изменится и настрой. Человека, которого уже нет в живых, пора отпустить, и вам легче станет. Будет желание поработать над вашей проблемой, можете выбрать эксперта на сайте и пообщаться с ним. Терпения вам.

    июль 28, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Анна, с депрессией не борятся — ее лечат, причем не самостоятельно, а  с помощью специалиста.

    Аня, скажите, а почему вы до сих пор не обратились к психтерапевту/психологу в поликлиннике, к которой приписаны: вам и грамотный диагноз поставят и окажут профессиональную помощь?

     Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    июль 28, 2013 г.