Юриспруденция

Решено

Бывшая требует вернуть подарки! - Москва - вопрос №702322

Здравствуйте! Встречался с девушкой, она сделала мне подарок на ДР (на сумму 10000 (RUB)). После того как расстались она потребовала вернуть ей якобы её вещь со словами что ничгео не дарила а давала лишь попользоваться! Какие у неё шансы? (чека и документов у неё нету) Спасибо.

Вопрос задан анонимно июль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    В отсутствие документальных доказательств передачи Вам какой-либо вещи в пользование, да и вообще любой вещи, шансы у Вашей бывшей девушки крайне ничтожны. Вы ведь не будете подтверждать, что она что-то Вам передавала?

    июль 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Морозов

    7-й в

    БУДЬ МУЖИКОМ — ОТДАЙ.