Юриспруденция

должна ли страховая компания выплатить страховку,если автомобиль пострадал в результате нападения? - вопрос №702328

должна ли страховая компания выплатить страховку, если автомобиль пострадал в результате нападения?

июль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • О страховой выплате, в вашем случае можно говорить,  если автомобиль застрахован по договору КАСКО.

    июль 28, 2013 г.

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    В условия страхования КАСКО, всех страховых компаний входит страховой случай «Противоправные действия третьих лиц».

    Если Ваш автомобиль застрахован по КАСКО по риску «УЩЕРБ» — то страховое возмещение можно получить.

    За рекомендациями по оформлению события обращайтесь в личку.

    июль 28, 2013 г.