Эзотерика

Решено

что нас ждет? - вопрос №70233

подскажите пожалуйста, что нас ждет в будущем, на данный момент мой МЧ не отвечает на мои звонки, я не могу понять то ли что то случилось,  то ли со мной просто не хотят разговаривать. Смогут ли наши отношения пережить черную полосу, или в трудной ситуации он оставит меня одну? Полина 2.03.88 и Станислав 21.09.84

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    К сожалению Полина не стоит ждать от Станислава искренности и любви.

    апрель 3, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Полина, у вас все будет замечательно.Вы зря волнуетесь, мужчина разгребает(удачно)какую-то свою проблему.Он и влюблен и хочет вас.Чуть позже все наладится и будет хорошо.В мае месяце у вас будет новый всплеск чувств.Апрель пройдет в проблемах.

    апрель 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Такое чувство что его просто не «несут» ноги к вам. но только чистые помыслы ваши и ваши отношения в прошлом смогут преодолеть эту часть жизни. Вы все равно идете по судьбе. Поэтому даже не печальтесь

    апрель 4, 2011 г.