Эзотерика

vip

Когда встречу мужчину за которого... - вопрос №702344

Здравствуйте!) Когда встречу мужчину за которого выйду замуж? Наталья 10.09.1991 20:40. Екатеринбург

июль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья.

    У вас высокий интеллект… в первую очередь карьера, замуж в 25 лет, за мужчину который вам уже знаком.Будете счастливы… не торопитесь замуж.

    С уважением, Галина.

    июль 28, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    карты говорят: незначительные задержки в осуществлении сердечных планов, небольшие осложнения. В целом сейчас волнами будет всё изменяться, то хорошо будет, то не очень, вы очень жаждите найти именно своего мужчину, с которым будет вам приятно и легко, карта выпала, что вы очень хотите такой встречи и ждёте её, есть в вашем окружении женщина или злая девушка у которой дурной глаз, она пытаетя сделать так, чтобы у вас не получалось ничего, но у неё ничего не выйдет, в скором времени у вас всё наладится в личной жизни и вы найдёте свою любовь.

    июль 28, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В течение блажайшего года встретите.

    июль 28, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Замуж выйдете в течение 1-1,5 года. Жить будете счастливо и в достатке.

    июль 28, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    и я еще раз повторю, встреча 2014 году....

    июль 28, 2013 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья, карты показывают, что с мужчиной познакомитесь в конце осени — начале зимы, и выйдите замуж в ближайшие 2 года. Удачи Вам!

    июль 28, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    До конца этого года эта встреча произойдет.Желательно не пройти мимо этой встречи, подготовиться к ней.Подробнее в чате.Обращайтесь с фото.

    Всего вам доброго!

    июль 28, 2013 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья! В следующем году познакомитесь со своим будущем мужем, а в последующем вам выпадает брак, со всеми хорошими, перспективными вытекающими… Дом, семья, ребенок.

    Удачи вам!

    С уважением, Алеона.

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Спасибо.

    июль 28, 2013 г.

    Алина

    1073-й в

    скоро будет встреча

    есть желание напишите мне

    июль 28, 2013 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья! Встреча и замужество грядёт через 3,5 месяца — к середине ноября, но будьте осторожны, отправляясь в далёкий путь, могут быть неприятности!

    июль 28, 2013 г.