Эзотерика

белая полоса - вопрос №70239

здраствуйте эксперты скажите пожалуйста когда уже у меня наступит белая полоса с мужем не живем уже 3 месяца собрались разводится работу найти не могу с деньгами пролема любовь 23,01,1984

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    70-й в Эзотерике

    Дорогая Любовь. Все эти трудности у вас  начнут заканчиваться ближе к августу. Удачи вам и терпенья преодолеть все это.

    апрель 3, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый день Любовь .

    Из начально Вы поступили не правильно. и Вот почему

    В семье нет одного виноватого, муж это как не  бери это

    всё таки опора даже если и плохой но тыл.в двоём страдать

    легче. одной только  плюс ко всему Вы стараетесь разводится. почему Вы не слышите его.А злую и коварную завистницу слышите. от неё даже мухи дохнуть будут.

    ни когда не делайте поспешных решений, и выводов.Дайте себе возможность подумать

    о происходящем… Скоро Вы получите ошеломляющие известия, что решит все проблемы

    но ключом к этому будет Ваш муж. без него Вы лишитесь этого. его жизнь Вы подвергли опасности… Советую пока не поздно всё решить по семейному.

    апрель 3, 2011 г.
  • Ваша полоса исчезнес с осознанием целей вашей жизни. Сейчас вы просто на распутии. Четко решите что вы хотите в жизни и строго к этому идите. Хаос в голове способствует к хаосу в жизни.

    апрель 4, 2011 г.