Психология

Отношения с момой - вопрос №702396

Здравствуйте у меня не простая ситуация в семье. Моя мама познакомилась с человеком на много моложе ее он сидел в это время в тюрьме тайком от меня она к нему ездила в итоге вышла за него замуж, когда я узнала с ее стороны мне было сказано много хорошего о нем я попыталась принять этого человека, когда он вышел из тюрьмыи приехал к нам то начался ад, мы с мамой имеем небольшой бизнес он сразу положил свою лапу именно туда, стал настраивать маму против всех родственников, сам не работает за ее деньги дарит ей подарки, окружает ее вниманием, а сам делает свое дело, я не знаю что делать она не хочет слышать о нем правду, я на гране срыва хочу ей все высказать но тогда мы с ней общаться перестану или она со мной но и молчать и бездействовать я тоже не могу помогите мне пожалуйста

июль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия Александровна

    197-й в Психологии

    Здравствуйте Юлия! Сейчас ваша мама влюблена и не замечает в своем муже плохихкачеств. Для начала Вам нужно успокоиться, и набраться терпения. С горяча высказав все маме — вы только поругаетесь и она вас совсем не поймет. Выберите специалиста с которым Вам будет легко и он вам поможет разобраться. Удачи Вам!

    июль 28, 2013 г.

    Лаванда

    23-й в

    Вашей маме сейчас хорошо! Она получает то, что ей нуждно — внимание и любовь. И сейчас она ничего не увидит вокруг. Дайте ей право насладиться любовью! Она это заслужила! Скоро она сымет розовые очки. Будьте рядом и ненавязчиво уводите ее от поступков, которые принесут большие проблемы. На мелочи сейчас закройте глаза. Она понимает, что подарки делаются за ее деньги, но они ДЕЛАЮТСЯ!!! и ее это устраивает

    июль 28, 2013 г.

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия. Понимаю вас, когда видишь, как обманывают родного вам человека, а он этого не хочет замечать, всегда больно и обидно. Держать всё в себе тоже тяжело, это разрушает вас. Свои замечания, чувства по поводу ситуации вы можете выплёскивать на бумаге, писать всё, что видите, чувствуете, возможно эти записки пригодятся вам в разговоре с мамой. Также вы можете сказать маме, что вы боитесь и переживаете за неё, за то, что этот человек может ей сделать больно, потому, что… и изложить ряд фактов. Говорите только о своих чувствах, никаких оценочных высказываний в сторону мужа мамы. Будут вопросы, обращайтесь в чат. Выдержки вам и смелости.

    июль 28, 2013 г.

    Ксения

    57-й в Учебе и науке

    Здравствуйте! Наверно, нужно спросить, а какой исход вы ждете? Хотите поругаться с мамой — высказывайте, не хотите ругаться, наверно, нужно промолчать и какими то другими путями идти...

    июль 28, 2013 г.