Эзотерика

Решено

Матрац,кровать. - вопрос №702441

Сегодня видела во сне, что переносила матрасцс одной кровати на другую, кровати были чужие, и когда уберала матрац, там лежала детская пижамка, она была мокрая(в моче).Что может означать этот сон? Спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно июль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    солнышко

    94-й в

    ухаживать будишь за больными, возможно да же заа ребенком..

    июль 28, 2013 г.

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Возможно, сон говорит о проблемах в личной жизни, о проблеме выбора верного пути. Если нет детей, то такой сон может указывать на причину — отсутствие стабильности.

    С уважением,

    Амели.

    июль 28, 2013 г.