Юриспруденция

Земельное право - вопрос №702451

Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять в чем дело. Есть один председатель садового кооператива, с землей которую ему дали в аренду на 49 лет. Он в свое время её кому то передал и теперь тот кому он её передал собирается ПРОДАТЬ её мне. Скажите пожалуйста разве он может продать землю если она у него вряд ли находится в собственности, так как председательимел изначально её только в аренде? И видимо первому тоже отдал только в аренду. Или бывает такое? Как быть?

июль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Ознакомьтесь с правоустанвливающим документами Продавца.

    июль 28, 2013 г.