Юриспруденция

Оформление ген.доверенности - вопрос №702494

У знакомого есть кредит в банке, на данный момент он оформляет реструктуризацию долга, но присутствовать не может(он в другой стране), и предложил мне оформить на меня ген.доверенность для того, чтобы я могла подписаться вместо него.какие последствия могут быть для меня.спасибо.

июль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Деmьянчик Станислав СПБ

    62-й в Юриспруденции

    Добрый день. Никакие, только согласуйте с доверителем условия реструктиризации долга внимательно, дабы для доверителя потом не было сюрпризом какое-либо условие соглашения...

    ____

    Не забываёте оценивать ответ. Спасибо.

    июль 28, 2013 г.