Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь и приворот - вопрос №702544

Здравствуйте! Есть ли на Николае-18.1.65 приворот? Как сложится личная жизнь в дальнейшем с женщиной Светланой, которая вероятно приворожила его? Расстанутся ли? Вернется ли в семью? Что будет, если снять приворот? Изображение не получается почему-то загрузить, поэтому оно здесь на аве.

июль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    35-й в Эзотерике

    Есть на Николае магическое воздействие но не приворот.Со Светланой они расстанутся.Подробнее в чате.

    июль 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    На Николае не приворот, женская сила. Со Светланой не будет.

    июль 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, воздействие есть, но со Светланой не останется, вернётся в семью, нужно подождать.

    июль 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! На нем есть магическое притяжение, в семью вернется но не скоро!!! Подробнее на консультации!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    июль 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Есть негатив и он с разних сторон идет, обращяйтесь в чат для подробности.

    июль 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    126-й в Эзотерике

    Приворот есть. Нужно снимать, тогда вернется в семью.

    июль 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Приворот есть, делала она его не сама, а обращалась с специалисту, воздействие довольно сильное, но снять можно. В ближайшее время расставания не вижу, он словно живет в тумане, не видит ничего вокруг.

    июль 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    приворот нужно симать… это долгая работа и денег стоит… Сами по себе не расстануться — приворот это сильный магический поводок..

    июль 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Если снять приворот, то будет разлад с тем человеком, но не факт, что он к Вам вернется.

    июль 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Со Светланой отношения будут сложными, но расставания не видно.