Психология

Решено

помогите...влюбилась... - вопрос №702594

здравствуйте. я неделю назад познакомилась с другом своих друзей, он выделил мне симпатию, добавил в соц.сети, мы общались, созванивались.мне он стал тоже симпотичным. Но вчера он написал что у него есть ЛЮБИМАЯ… и сразу же поставил в социальной сети (вконтакте) статус что он влюблен.Я у него спросила: а почему ты раньше не сказал что у тебя есть девушка? он ответил:никто не спрашивал… Что мне делать?

Дополнение автора от июль 28, 2013 г., 14:58:56

нет не один, мы живем рядом. целую неделю гуляли и общались, и я получала симпатии.

Валентина июль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Лаванда

    23-й в

    вы виделись один раз? Значит — забыть, пожелав ему счастья. А в социальных сетях пообщаться с другими молодыми людьми

    июль 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Александровна

    197-й в Психологии

    здравствуйте! Возможно что парень не уверен в своей «ЛЮБИМОЙ», поэтому и сразу не сказал. А Вам просто не нужно на нем зацикливаться. Найдите в нем минусы и станет легче его забыть. Думаю навязываться ему не стоит. С уважением Юлия.

    июль 28, 2013 г.