Эзотерика

Решено

vip

брак - вопрос №702600

В каком году возможно замужество: Любовь, 15.06.1984, 16.50, г.Челябинск

Вопрос задан анонимно июль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    солнышко

    94-й в

    2016 именно брак, встреча 2013 осенью..

    июль 28, 2013 г.

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Просматривается возможность Замужества через год.

    С Уважением Самира

    июль 28, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Встретите свою половинку в течение года. В брак вступите в 2014 году. Жить будете счастливо и в достатке.

    июль 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На вас просматривается негатив, замужество пока невозможно вообще. Года через четыре будет улучшение. Но ваш негатив нужно снять. К вам привязан мертвец.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 28, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Замужество будет в 2015 году.

    июль 28, 2013 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы знаете я вот тоже ощущаю на вас негатив, очень похож на родовой. Нужно делать диагностику по фото, чтоб сказать вам точно. Так как этот родовой негатив будет мешать вам прежде всего в личной жизни и он задевает сферу детей.

    Мужчина который у вас просматривается будет старше вас, возможно водной стихии( Скорпион, рыбка, рак).

    июль 28, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В течение ближайших трех лет не будет замужества.

    июль 28, 2013 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Любовь, здравствуйте! Можете мысленно готовиться к свадьбе, май конечно капризный месяц, но можете все равно сделать выбор и перенести. В следующий год вам придется потрудится в хлопатах будущего бракосочетания...

    С уважением, Алеона.

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    июль 28, 2013 г.