Психология

Прошу совету - вопрос №702614

Добрый день. Хочу с вами поделится так как у меня сидит в душе. Я расстался с девушкой, с которой встречался год и 7 месяцев. Инициатором в этот раз был я. Надоело все. Больше мы не могли быть вместе. как я понимаю она со мной была просто потому что ей так было удобно. Я ее на самом деле любил и люблю.Вот мы расстались и она начала ставить в соц. сетях (контакт инстаграм) фотки какая она счастливая и тусовки и равзлечения и парни какие то рядом. Типо все круто. Хотя мы друг у друга не в друзьях. Но я решил зайти и посмотреть что у нее происходит. А у нее там статусы, аля счастья… что все круто. Есть фотки где она на тачке гоняет с превышением скорости. ей 24… но я поражаюсь что она хочет этим доказать. Но когда вижу ее фотки мне хочется ее обнять… Но я понимаю что дальше мы вместе не сможем и понимаю пройдет время и все будет у меня хорошо. Просто на данный момент тяжело. Можете дать какой-то совет?

июль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Сергеевич

    56-й в Психологии

    Саша, просто относись спокойно, к женским слабостям — для Мужчины это самое важное,  ведь настоящая любовь может жить в человеке, даже если человек не рядом, даже если вы не общаетесь.
    Ты можешь просто ждать, делая иногда подарки или сюрпризы, но если сердце ее тебе не откроется, то лучше все-таки любить того кто это одобрит. Любовь надо взращивать и делать это с любимым и любящим человеком.

    Любви и Радости Вам.

    июль 29, 2013 г.