Юриспруденция

Общие квадратные метры в коммунальной квартире. - вопрос №702620

Есть комната в коммунальной квартире приватизированная, квартира идет под снос, в данный момент узаканивают общие квадратные метры (всего 3 собственника включая меня), имею я право претендовать на общие квадратные метры, если там не зарегистрирован?

Дополнение автора от июль 28, 2013 г., 16:40:42

Проблема в том что общие квадратные метры приватизируются только сейчас между жильцами. Отсутствие регистрации может повлиять на мое право претендовать на долю в общих квадратных метрах?

Иван июль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Факт регистрации или отсутствие таковой не влияет на право общей совместной собственности на квадратные метры помещений общего пользования.