Эзотерика

будущее - вопрос №70263

когда я женюсь и Виктория (25.07.1984) моя судьба? долго ли будет продолжаться наше с ней общение? спасибо!!!  я Юрий (9.08.1984)

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    брак с Викторией вполне возможен, но будет не долгим. Карты показывают присыщение.Часто бывает, что то, к чему мы стремимся всей душой, но достигнув — понимаем, что это не то, что нам представлялось. Разочарование произойдет рано или поздно.

    апрель 3, 2011 г.
  • официально вы свои чувства и отношения оформите в ЗАГСЕ в 2015 году. Но вашей супругой не будет Виктория. С ней ваше общение будет, но не долгим

    апрель 4, 2011 г.