Эзотерика

когда я встречу свою виорую половинку? - вопрос №70271

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЯСНОВИДЯЩИЕ! Я ВДОВА И МНЕ БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ЗНАТЬ КОГДА Я ВСТРЕЧУ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ СМОЖЕТ СТАТЬ МОЕЙ ПОЛОВИНКОЙ!? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Наталья 22.12.1982 КАЗАХСТАН ЖИТИКАРА ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ 16.40

апрель 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Наталья вы встретите свою половинку в конце этого года.

    апрель 3, 2011 г.

    Елена

    Эзотерика

    Этот год хорош для встреч, новых знакомств, романтических сиданий(особенно вторая половина года).Но не для серьезного выбора.

    Человек для серьезных отношений появится примерно через год.

    Удачи вам! И всего доброго!

    апрель 3, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Наталья сейчас у Вас есть возможность написать сценарий собственной жизни согласно велению своего сердца.Как только Вы разберётесь со своими истинными желаниями, поймёте, что готовы к их осуществлению и заслуживаете этого, они начнут исполняться как по волшебству.(послания Ангелов)

    Вы обязательно встретите человека своей судьбы.Он так-же одинок и ждёт Вас.Вам чуть терпенья,  этот год несёт Вам встречу, где будут взаимные чувства.

    Удачи Вам!

    апрель 3, 2011 г.
  • Свою вторую половинку вы встретите  уже в 2011 году. Совместное ведение хозяйства будет сразу. Узаконивание отношений случится уже в следующем в связи с вашей беременностью

    апрель 4, 2011 г.