Юриспруденция

проблема с распиской - вопрос №702825

здраствуте. у меня сложилась ситуация что человек отдал деньги другому человеку а меня заставили написать расписку за деньги которые я не брала, подскажите что делать, теперь мне угрожают милицией и судами???? подскажите с чего начинать???

июль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Фомин Денис Александрович

    11-й в Юриспруденции

    Руслана, а кто Вас заставил написать расписку и зачем Вы ее вообще писали?
    В данном случае, следует доказать, что расписку Вы написали под давлением. Напишите заявление в полицию

    июль 28, 2013 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    с полиции и с суда

    июль 29, 2013 г.