Эзотерика

Решено

vip

встречу ли я того человека, который не побоится того, что у меня есть ребенок!? - вопрос №702863

Здравствуйте) скоро у меня родится сын! Воспитывать буду сама, найдется ли тот человек, который не побоится взять меня с ребенком? Яна.

июль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    солнышко

    94-й в

    тьфу ты, нашла о чем переживать, сейчас именно женщин и выбирают с детьми, а они не дураки, за чем им парится создавать семью, если уже все готова...

    июль 28, 2013 г.

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Яна, про официальное замужество сказать не могу, но любовь у вас будет это точно, причем высокая любовь, ваш звездный час. Но это чуть позже, не в этот период. Желаю вам легких родов и здорового малыша. )))

    июль 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    37-й в

    сами вы не будете.Через пол года у вас будет хороший мужчина, вас с ним сведут люди.

    июль 28, 2013 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна, будет такой человек в Вашей жизни — любящий и верный, создадите полноценную семью. Всего Вам наилучшего!

    июль 28, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Примерно весной-летом 2014 года встретите хорошего человека, с которым будут серьезные отношения.

    июль 28, 2013 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна. Такой человек найдется, хотя и не так скоро, как вам хотелось, вероятно.

    июль 28, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Яна, вы встретите серьезгого мужчину в 2014 году. Он примет вашего ребенка как родного и воспитает его. Жить будете счастливо!

    июль 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Найдется Яночка ваш человек, у каждого на свете есть пара и ваша есть тоже.К сожелению данных не оставили.

    июль 28, 2013 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Дорогая Яна, такой человек есть на этом свете, явно для вас, не важно есть у вас ребенок… Будете коротать свои счастливые будни вместе. Подробно в чат...

    С уважением, Алеона.

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    июль 28, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Яна, что значит взять? Вы женщина, а не вещь.Женщины и с четырьмя детьми выходят замуж и счастливы в союзе с мужчиной.Все будет хорошо, и ваш человек где-то бродит и о вас вспоминает и встречи ждет.Ждет когда пересекутся ваши пути.Не сомневайтесь даже в этом.

    июль 28, 2013 г.