Эзотерика

Решено

vip

Любовь - вопрос №702959

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста. Я: Ботагоз 04.09.1987г.р. он Жанайдар 09.01.1985

Дополнение автора от июль 28, 2013 г., 22:14:38

будем ли мы вместе? 3месяца как разошлись! расталкуйте пожалуйста! Спасибо

Рай июль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Козерог с Девой-отлично совместимы, вместе будете, преодолев временные препятствия!

    июль 28, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    В целом союз невероятно хорош и гармоничен.

    июль 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Совместимость хорошая, есть немного разногласия в характерах. но это временно, возможен брак в дальнейшем.

    июль 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Могу сказать Ботагоз, декабрь холодный месяц, но думаю у вас будет жарко, свадьба у вас предстоит, в этом году....

    С уважением, Алеона.

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    июль 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лаверна

    272-й в

    Вашу пару ждет счастливая семейная жизнь.