Эзотерика

Очень прошу помочь - вопрос №703008

Меня зовут Наталья.У меня есть парень его зовут Роман.Мы с ним вместе 9 месяцев.Хотелось бы знать есть ли у него какие нибудь другие отношения на стороне? Изменяет он мне? Что нас ожидает в будущем и стоит ли вообще быть с этим человеком? Доведёт ли нас отношения до брака? Я родилась 19.02.95, г.Гай.

июль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Наталья, не ждите, что Роман будет доводить ваши отношения до брака, ему и так хорошо. Вы сами должны его к этому подвигать.

    июль 28, 2013 г.