Эзотерика

Решено

vip

Отдых - вопрос №703017

Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, состоится ли запланированная поездка на отдых в сентябре у Анны 12.03.1989 ( Польша) и Юлии 17.07.1985 (Краснодар, 18.00)? Все что запланировано получится или ожидаются непредвиденные сложности?

Вопрос задан анонимно июль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    у Анны всё получиться сразу и будет очень всё хорошо, отличный отдых и много приятных сюрпризов будет, у Юлии могут возникнуть сложности, но ничего страшного не вижу, в целом бояться нечего

    июль 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    вы проведёте прекрасный отпуск вместе — встречайтесь, гуляйте и смейтесь побольше. Вы не встретите проблем — немного материально будет тесно — но будьте экономнее сейчас и вы будите достаточно свободны в средствах .

    июль 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Поездка будет и все сложится хорошо. Не нужно себе надумывать и привлекать ненужное. И тогда все пройдет удачно!

    июль 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте, запланированной поездки я не вижу, возможно планы перестроите, в другой город или на другой период.

    июль 28, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    пока идет что не поедите, какие проблемы возникнут, но до сентябре все еще может измениться..

    июль 28, 2013 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Вы поедите в сентябре и останетесь довольны поездкой.

    июль 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Да, поедете в сентябре

    июль 28, 2013 г.

    Лаверна

    272-й в

    Поездка может состояться в конце сентября начале октября.

    июль 28, 2013 г.