Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №70305

Здравствуйте! Любит ли меня, родившуюся 10.06.1971г., времени не знаю, в Ростове на Дону, зовут Лилия мужчина, родившийся 24.02.1962г., в 9.45.утра в Волгоградской обл., имя Сергей? Будет ли совместное проживание и брак и если да, то когда?

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Лилия, сказать, что он вас любит той любовью, о которой вы думаете или мечтаете, весьма сомнительно...

    Если бы у вас была любовь, вы бы сами ее почувствовали.

    У вас больше похоже на кармическую связь, долговую программу.

    апрель 3, 2011 г.
  • Он разочарован в любви. Больше думает практическим умом. Брак у вас будет. Поэтому лучше покажите ему что любовь есть и она стоит того, чтобы жить в его сердце.

    апрель 4, 2011 г.