Психология

отношения - вопрос №703052

Добрый День

Я познакомилась с молодым человеком, он не в моем вкусе, но я решила просто пока общаться, и смотреть, что будет дальше. так как уже перестала уделять слишком большое внимание внешности мужчин.

К тому же те, что мне нравятся бывают грубыми и резкими и подлыми.

Я ему нравлюсь при чем это уже третий достаточно крупный мужчина, которому я сразу очень нравлюсь. Нотакже, когда они понимают, что я не отвечаю взаимностью, быстро находят замену. Их гордость довольно велика.

Я не хочу торопить отношения. И отдавать больше, чем получаю именно в сфере энергии. А то, я смеюсь, радую его общением, а потом чувствую уставшей.как после работы, а он зарядился. Но я не чувствую того же от него. Он просто благодрано слушает и говорит комплименты. очень лестные.

Он торопит события, такие мужчины сразу хотят развития, не в плане интима, а вот мое и все, хочу обнять. милая и т.д. Мы едва знакомы, а он пишет мне такое. Ощущение, что его предложение насчет театров, просто общения. уловка, а надо другое. Меня это душит.

Я не хочу прерывать общение. так как у меня и так его мало. Может ему просто надо заиметь покрасивее девушку, да и еще чтобы его развлекала, и он был как все. Хотя безусловно, что я ему искренне понравилась.

Как себя вести, чтобы не обидеть человека, но и не загнать себя в его рамки

Спасибо

Вопрос задан анонимно июль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Похоже, у Вас богатый негативный опыт, который мешает построению гармоничных отношений. Его нужно проработать с психологом.

    июль 28, 2013 г.