Красота, Здоровье

Бросает в жар без причины - вопрос №703057

по анализам все хорошо, разве что завышен лютенизирующий гормон и тестостерон

лг 10.54(норма 1.7-8.6)
тесостерон 9.55(норма 2.8-8)

что вы бы посоветовали? стоит ли рпоходить повторный анализ крови на гормоны?

июль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Проверьте гормоны щитовидной железы — ТТГ(тиреотропный гормон), Т3 и Т4. Щитовидная железа отвечает за обменные процессы и поддержание тепла в организме. Возможно у вас повышен ТТГ, от этого может бросать в жар, что тестостерон завышен — это редкость. Нормы вам дали неправильные — уровень ЛГ в крови у мужчин — 0,5-10МЕ/л, у вас норма. Сколько вам лет? Возможно вы принимаете белок для роста мышечной массы либо легкие анаболики. Отмените немедленно!

    март 9, 2014 г.