Эзотерика

vip

саша 08 ,11 1971время не знаю, - вопрос №703147

терзает неспокоиство внутри все вокруг не так ослабленость

июль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Ваше  состояние вам не свойственно, поэтому одолевает беспокойство. Это энергетический спад. Нужно восстанавливать энергетиску и психо-эмоциональное состояние. В этом случае хорошо заняться медитативной практикой.

    июль 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Александр — вы не выполнили то что задумали, что планировали, а энергию ( ценную психическую энергию ) затратили на обдумывание и порыв к действию. Потом отпустили не сделав. И это не одно дело которое в подсознании уже сделано а в реалии нет. Так теряется сила и наступает самоедство. Начните с самого малого и сделайте. Потом переходите к более важным вещам. Вы повысите самооценку, улучшится настроение, вы почувствуете снова интерес к жизни .

    июль 28, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Энергетика ослабла, нужно восстанавливать. Нужно стараться себя реализовать, хотя бы понемногу что-то делать. Развивайте потенциал.

    июль 28, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    На работе у вас все будет хорошо, в личной жизни все будет непонятно.

    июль 29, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваше состояние вызвано не столько внешними причинами сколько внутренними.

    У Вас истощение, нехватка энергии, расход энергии превышает приход. Постарайтесь изменить образ жизни, чтобы изменения не приобрели необратимый характер. Вам поможет глубокое расслабление, нахождение на природе, спокойное, созерцательное поведение. Нужно как бы выпасть из ритма и на какое-то время стать наблюдателем. Так лучше всего восстанавливается нервная система и гармонизируется психика.

    Удачи Вам!

    июль 29, 2013 г.