Психология

проблема во мне? - вопрос №703159

Я рассталась с парнем два гада назад, с тех пор отношений у меня не было.Подскажите проблема во мне?? что нужно изменить? я открыта к новым отношениям, хочу влюбиться, но кандидатов нет!

июль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Валерия!

    У вас всё идёт по расписанию. Считается, что именно двух лет достаточно, чтобы закрылись старые отношения. Иногда чуть меньше, иногда чуть больше. Так что в вас вряд ли есть проблемы. Ну, разве что вы погрязли в комплексах и свою самооценку засунули под плинтус. Тогда нужно выбираться отовсюду и начинать светиться счастьем и радостью, несмотря ни на что. Однако, придётся тогда заняться сортировкой нахлынувших кандидатов и отчислять недостойных...

    Удачи вам и всех благ!

    июль 28, 2013 г.