Эзотерика

Решено

vip

с кем буду счатлива? - вопрос №703161

Здравствуйте, дойдут ли отношения до брака у меня с Данилом 23.06.71.если нет что помешает? Андрей 02.01.71.возможен ли с ним брак? Людмила 14.12.78. с кем буду счастлива? Людмила 14.12.78.

июль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    солнышко

    94-й в

    1- РЕАЛЬНО МОЖЕТ ДОЙТИ, ПОМЕХА, ТЫ САМА,, ЕЩЕ НЕ ЗНАЕШЬ СЛОВА НЕТ, А УЖЕ ЗА ВТОРОГО ДЕРЖИШЬСЯ...

    2 — ВОТ С НИМ МАЛОВЕРОЯТНО, НЕ ТО....

    июль 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Соловьева

    559-й в Эзотерике

    Людмила, с Данилом отношения постепенно сойдут на нет, помешает тот факт что чувства недостаточно крепкие для брака, с Андреем отношений не будет.

    июль 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Если с Данилом сможете находить общий язык, то возможно будете вместе.

    С Андреем продолжения не будет.

    Вам серьезно нужно обратить свое внимание на свои отношения с противоположным полом, потому что многое в отношениях зависит от Вас.

    июль 28, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с обоими мужчина может получится неплохое будущее, выбор действительно нелегкий, но Данилбольше к вам расположен, вы ему дороже. Лучше бы вашу ситуацию разобрать детально по фото.

    июль 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ни с тем ни с другим отношения не сложатся.

    июль 29, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Добрый вечер! На сегодняшний день со своим мужчиной вы не знакомы. При чем в личной жизни происходят события, которые вас тревожат и печалят. Вам нужно отвлечься от ситуации и максимально отдохнуть, прийти в себя, набраться сил. У вас в перспективе возможно новое знакомство со временем, которое вполне может вылиться в серьезные отношения в вашей жизни

    июль 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Данила вам кармическая половинка по судьбе! Просто перестаньте сомневаться, тогда всё сложиться в официальный брак с прочным фундаментом к весне 2014 г. Удачи и любви!!!

    июль 29, 2013 г.