Эзотерика

Решено

vip

проблема трудоустроиться - вопрос №703171

уважаемые ясновидящие, не могу устроиться на работу, не берут, не могу найти свое место, может так быть что меня как бы выталкивают из страны и я должна работать и жить в другой стране или я должна что то свое организовывать, но здравых идей пока нет Посоветуйте., какие перспективы открываются Руслана 05.09.1971 родилась 8.30 — 8.40 Живу в Киеве, украина

июль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Катерина

    211-й в

    Руслана, по просмотру Вашей ситуации, оптимально, все-таки, устройство на работу — Вам идут в этом плане перспективы в ближайшее время.

    июль 28, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    ))) ПРИКОЛЬНАЯ ЛОГИКА МЫШЛЕНИЕ С КАКОГО ЭТО ТЫ ДОЛЖНА ЧТО ТО МЕНЯТЬ ИЗ-ЗА КОГО ТО? МЫ ЧТО ЖИВЕМ В ЗАПРЕТНОЕ ВРЕМЯ? ГДЕ ХОЧЕШЬ ТАМ И РАБОТАЙ, ЖИВИ, УЧИСЬ НА СЧЕТ РАБОТЫ, НЕ ИЩЕШЬ НЕ В ТОМ МЕСТЕ, ПОЙДИ ПО ДРУГОМУ ПУТИ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ, ДЛЯ НАЧАЛО ПОМЕНЯЙ  СЕБЕ ДРУГОЕ РЕЗЮМЕ, НУ ТИПА НЕ ПО ПРОФЕССИИ, А ПОКА ТАК, КОТОРОЙ РАБОТЫ ПОЛНО, ПРОДАВЕЦ ДОПУСТИМ, ИХ ВСЕГДА ТЕКУЧКА БЫЛА И БУДИТ, ТАМ ПОДЗАРАБОТАЕШЬ, А ПОТОМ СПОКОЙНО, НЕ ТОРОПЯСЬ БУДИШЬ ИСКАТЬ РАБОТЫ ПО ПРОФЕССИИ УДАЧИ...

    июль 28, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Ольга Соловьева

    559-й в Эзотерике

    Руслана, для того, чтобы начать что-то свое у вас не хватит знаний и средств, а вот переезд возможен, но он связан с трудностями, но если решитесь вас ждет успех.Удачи!

    июль 28, 2013 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Не думайте, что за границей вас ждут на хорошую работу, вам нужно реально понять, что ваш возраст ограничивает ваши возможности. Все, что вам предлагают, в какой-то степени кажется вам не по статусу. Соглашаться на любую работу — это плохой выход. Хорошо вам будет только если вы будете сами себе хозяйка. Подумайте хорошо, осмотритесь и делайте то, что делают другие предприниматели. Удачи вам. У вас должно получиться.

    июль 28, 2013 г.

    Радлена

    409-й в

    Руслана!

    Выкиньте из головы навязчивые мысли о том, что нужно обязательно чего то достичь в жизни, сейчас это не про Вас.

    Вы измотаны, но в этом есть и Ваша заслуга.

    Отпустите ситуацию. И тогда нужная ситуация Вас найдет.

    Точнее только с фото...

    С уважением, Радлена.

    июль 28, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Сфера деятельности — это торговля, презнтации. Не берут на работу, потому что многие в Киеве да и не только ставят ограничения в возрасте. Хрошие лидерские качества. Отредактируйте резюме и всталяйте сопроводительное письмо, почему обратили именно в эту фирму. Сайт по подбору работы можно выбирать в зависимости от профиля.

    июль 28, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас так и будут в будущем проблемы с работой.

    июль 29, 2013 г.

    Таролог Алина

    395-й в Эзотерике

    Вы человек целеустремленый, здравомыслящий, подчинятся кому либо вам не по душе, по этому будет лучше если свое что то откроете, вы хороший организатор так что будет вам и интересно и доходно.

    июль 29, 2013 г.