Эзотерика

Помочь разлюбить - вопрос №703204

Здравствуйте. Возможно ли помочь человеку разлюбить  любимого человека? То есть это как отворот после приворота. Только если этого приворота нет, чувства возникли естественным образом.

Такое вообще возможно?

Вопрос задан анонимно июль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    * ВЕТЛА *

    489-й в

    Не все так просто как Вы думаете отворот и приворот это не таблетки в магазине, выпил и все прошло. Ничего не возникает просто, без каких либо на то причин. А тем более чувство любви и привязаности, нужно разобраться почему Вам это было дано!

    июль 29, 2013 г.

    магия из вне

    352-й в

    возможно

    июль 29, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Отворот — это как бы порча.А вам самой на себя это зачем надо делать?

    июль 30, 2013 г.