Эзотерика

vip

предчувствия - вопрос №703238

Почему я вижу вещие сны и предчувствую события

Сюзанна Варпетян 11.07.1975 г Одзун Армения

июль 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Есть способности к этому потому что.

    июль 29, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Потому что вам во сне показывают к чему вам готовится и правильно реагировать на грядущее.Показывают чего и от кого ждать.Желательно чтоб вы сны записывали.

    июль 29, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы способны ощущать тонкие энергии.

    Т. е подключаться к источнику, что владеет информацией о будущем. Эти Ваши способности пришли из прошлой жизни. В нынешней жизни они разовьются. Это все кармические наработки из прошлого.

    Удачи Вам!

    июль 29, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    разве это плохо? присмотрись ко сны и расшифровывай их, может что то полезное тебе хотят сказать, способности к ясновидению открываются..

    июль 29, 2013 г.