Юриспруденция

Увольнение - вопрос №703295

Я работаю начальником почтового отделения на селе. Хочу уволиться по собственному желанию, но меня не отпускают, ссылаясь на то. что нет замены, а без этого нельзя сделать прием-сдачу товара. Работаю одна и 3 почтальонки. Есть ли на почтовой работе какие-то свои законы или трудовой кодекс РФ един для всех?

июль 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Нормативные акты ведомств касающиеся трудовой деятельности и прав работника, не могут противоречить Трудовому Кодексу РФ.