Эзотерика

Помогите - вопрос №703296

Здравствуйте! Меня зовут Зилия (22.01.1985) Нижний Тагил я сейчас развожусь с Виктором (14.06.1979) Нижний Тагил окончательно ли мы расстаемся или он вернется в семью. И скажите что меня ждет в будущем???

июль 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Зилия, карты показывают, что вы расстаетесь окончательно, скоро у вас обоих будет своя жизнь и новые отношения. Вам на будущее падает знакомство с мужчиной и новая семья. Удачи Вам!

    июль 29, 2013 г.