Эзотерика

Решено

vip

будущее - вопрос №703302

Доброе утро, дорогие эксперты! Ксения 03 10 1986 Наконец-то съехала от родителей и начала жить отдельно, какие перемены это сулит в жизни? ведь по сути это новое начало. Я сейчас в поиске работы! И по сути, пары… Долго не могла решиться на съезд, но вернулась из отпуска и оно само так получилось, очень хороший вариант нарисовался.

июль 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    карты говорят: мимолётные трудности в денежных вопросах, которые быстро решаться, тоесть вы немного будете беспокоиться о делах, но работу найдёте, также будет визит у вас к кому то из близких, кто не очень хорошо себя чувствует, возможно болеет, но выздоровит. В отношениях приятное письмо ждёт, сообщение или новость от человека, которая вас очень обрадует. Для отношений сейчас неподходящее время, стоит немного подождать, а потом начинать поиски своей любви.

    июль 29, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    это хорошо, главное ты уже самостоятельная..., все будет хорошо и удачно...

    июль 29, 2013 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Ох Ксения, перемен вам жизнь сулит много. Работу вы найдёте, вас она впринципе устроит, но конечно не то, о чём мечтали.Но это временно.Работу по душе вы найдёте позже.Сейчас будут новые знакомства у вас, как с мужчинами, так и с девушками. Но вот отношения, чтобы жить вместе пока лучше вам ни с кем не начинать. Они вам только мешать будут.Отношения хорошие вы можете построить через 2 года.А вот просто встречаться (свидания и т.д) — вам сейчас можно и нужно.Это вас взбодрит немного.

    июль 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Ксения, работу найдете скоро, в первой половине августа.

    Удачи!

    июль 29, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    У вас наступает новый интересный этап в жизни. Работу вы найдете хорошую к  осени этого года. В ноябре у вас новое знакомство с мужчиной — перспективное. Так, что все у вас идет к лучшему!

    июль 29, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    родители не мешали..

    Просматривается родовое проклятие… как наследие грешных предков.Но за грехи предков платят потомки до 13 колена.Причем у каждого по -разному — одиночество или бездетность, болезни или проблемы с деньгами, слабое здоровье или алкоголизм. Само по себе не проходит и нуждается в отчитке. После снятия родового проклятия вы начинаете проживать свою жизнь и свою судьбу.Есть прекрасная практика чистки рода, которая годами себя зарекомендовала как реально работающая.Обращайтесь лично. Помогу. С уважением Рита

    июль 29, 2013 г.