Эзотерика

Решено

Мой спутник жизни - вопрос №70333

Здравствуйте! Я Лёвкина Надежда Леонидовна, родилась 27 декабря 1987 года. У меня происходят просто катастрофы в личной жизни. Скажите, пожалуйста, когда уже будет гармония в моей жизни в семье. Я имею в виду счастливое замужество — или мне этого ждать не приходится даже. Буду безмерно благодарна за ответы!!!!!

апрель 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    На вас наведен негатив. Надо избавляться. Тогда все нормализуется.

    апрель 3, 2011 г.
  • По карте Ба-цзы вы являетесь «Дерево». Сейчас идет год «Металла» Этот и прошлый год были для вас разрушительными. Ваши неудачи начнут исчезать в следующем, а полная нормализация только через 3 года. В следующем году вы встретите молодого человека для серьезных отношений. Чуточку терпения.

    апрель 4, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на Ваш вопрос выпала руна ИНГУЗ — руна, имеющая большое значение, и она может предвещать событие, которое станет вехой на вашем жизненном пути, например, новый любовный роман или восстановление семьи в случаях расставания супругов. Эта руна указывает на завершение прежнего жизненного этапа и на начало нового, более волнующего. Она отмечает, что наступили пора благоприятствующих сил и время, когда ничто не мешает им развернуться вовсю. Когда она появляется в раскладе, вы можете быть уверены, что вас ожидает прекрасное будущее.

    апрель 4, 2011 г.