Медицина

Анализы - вопрос №703348

1.Выявляются ли наркотические вещества, при сдаче анализа крови ( гормональный сбой)? 2.девушка беременна, срок меньше месяца.какие анализы выявят наркотические вещества в организме? 3.И через сколько наркотик выходит из крови?

июль 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Екатерина, я ответил Вам на Ваше личное сообщение. Дублирую здесь:

    3. Какой наркотик?
    2. Наркотические вещества в организме выявляют анализы на наркотические вещества в моче или в крови.
    1. Если анализ крови предназначен для определения гормонов, то именно гормоны этот анализ и будет определять и ничего больше.

    Удачи!

    июль 29, 2013 г.

    Валиуллин Рустэм Анварович

    66-й в Медицине

    И Вам здравстуйте Екатерина! 1.Анализы на сегодняшний день, дело денежное! Проверить биосреды человека на содержание наркотических веществ, обходится порядка 5 тыс руб. Вы заплатили эти деньги?  Да и вам бы голубушка, следовало беспокойства проявлять не за то, определят в Вас наркоту или нет, а подумать о том, как наркотик мог отрицательно повлиять на формировании плода,  можно ли обнаружить эти изменения и можно ли испрвить предполагаемые последствия.

    июль 29, 2013 г.