Эзотерика

Решено

любовь,семья,брак! - вопрос №703637

здравствуйте! меня зовут горина елена сергеевна.родилась на украине, днепропетровская область, васильковский район, поселок чаплино.живу в россиии в городе владивосток.у меня двое детей.младший сын от нынешнего гражданского мужа! он сомной решил расстаться! я очень этого не хочу! я очень его люблю! скажите, пожайлуста он вернеться ко мне?

Вопрос задан анонимно июль 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    солнышко

    94-й в

    вернется со временем.., осенью..

    июль 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Таролог Алина

    395-й в Эзотерике

    Соперницу удалите иначе никак, он любит вас и ребенка но шас сам не понимает что творит, всему винной другая женщина.