Эзотерика

Свадьба и семейная жизнь. - вопрос №703672

Сложиться ли совместная жизнь у Елены (31.03.1987)-Спб и Шамиля(07.06.1988)-Уфа. Состоится ли свадьба? Будет ли семейное счастье?

Вопрос задан анонимно июль 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    солнышко

    94-й в

    А ВЫ ЭТОГО ХОТИТЕ ХОТЬ? ЧТО ТО НЕ ВИДНО ЧТО СВАДЬБА БУДЕТ УДАЧНОЙ, ЧТО ТО НЕ ВАШ ОН ЧЕЛОВЕК, ДА ЕЩЕ И РОДИТЕЛИ ЕГО ПОСТОЯННО ЛЕСТЬ БУДУТ, И ОН МАМУ БУДЕТ СЛУШАТЬСЯ ВСЕГДА, ВЕЗДЕ И ПОСТОЯННО..

    июль 29, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас мало шансов на совместную жизнь.Его родственники будут против.А Шамиль привык слушаться старших.

    июль 30, 2013 г.