Эзотерика

Помогите вернуть отношения с женой - вопрос №703705

Помогите вернуть отношения с женой. Чтото происходит­­­­­ в семье, думаю, что жену ктото приворожил­­­­­. Есть фото того, кто это мог сделать. Помогите, потерял все работу, бизнес все и если потеряю жену мне конец. Я этого не переживу

июль 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей!

    Нужно искать причины того, что произошло с Вами. Для этого одного имени мало. Нужно больше данных и детальная консультация. Пока вижу, что причины тянутся далеко из прошлого.

    С уважением, Надежда.

    июль 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Нужно диагностировать отношения по фото.