Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты - вопрос №703727

Добрый день уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста какие важные события меня ожидают в ближайшие месяцы. Екатерина 25.07.1983.

Вопрос задан анонимно июль 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    солнышко

    94-й в

    финансы какие та и встреча какая то сорвется..

    июль 29, 2013 г.

    Ольга Соловьева

    559-й в Эзотерике

    Екатерина, вы сейчас находитесь в сильном эмоциональном напряжении.Есть желание и попытки сменить окружение в котором вы находитесь, но если вы будете решать свои прблемы сгоряча, то можете ухудшить свое положение.Сама ситуация не рассосется, но вам нужно взвешивать свои действия.Удачи!

    июль 29, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Перемены в личном плане, здоровье и эмоции-не стабильны, общение и поездка!

    июль 29, 2013 г.

    ★Рада Таролог★

    394-й в Эзотерике

    Из жизни уйдет то что уже давно должно было уйти, почувствуете воздух свободы.

    июль 29, 2013 г.

    Доминика

    90-й в

    Камень свалится в души, наступит гармония и желание изменить жизнь. С уважением, Доминика.

    июль 29, 2013 г.