Психология

больно! - вопрос №703795

После того как он мне устроил очередной скандал, но теперь уже с рукоприкладством… Я ушла от него на следующий же день! Он конечно извинялся… Но он знал, что я этого не прощу- и не вернусь!!!!.. Прошло уже недели 2… Я с ним не общаюсь… ничего… узнаю что он уже там с какой то девушкой и беседы ведет… И все такмило! Вообщем мне сейчас так плохо на душе!!! Я не знаю что делать(((( к нему я точно не вернусь! Но так обидно что этот человек говорил о любви… А уже с кем то!!!

июль 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Сергеевич

    56-й в Психологии

    Юля, говорят любовь — зла, потому и больно!

    Любовь не должна отменять уважение и поэтому Ваш поступок правильный, ведь начатое однажды, повторится снова. Свои границы надо отстаивать. Но больно потому что кажется, что теперь нельзя никому доверять, что ничего не получится и ни с кем.  это не так. Вы увидите что боль уйдет, Вы научитесь, как себя подбадривать и полюбите вновь, уже Вашего и настоящего.

    Мы все меняемся, завтра мы можем говорить не то что вчера, и чаще всего специально это делается, чтобы сделать больно в отместку.
    Он Вам больно — Вы ему — Он с новой силой Вам,  и если отвечать каждый раз, то это никогда не остановить, и выигравших не будет. Поэтому просто внутри отпустите его и поблгадорите за этот урок. Не отвечайте болью, ведь он наказал себя уже.

    Любви Вам и радости. Если нужна поддержка, пишите в бесплатный чат.

    возможно Вам будут интересны вот такие темы :)
    http://nativeway.ru/wppage/kak-naladit-otnosheniya/ Как наладить отношения
    http://nativeway.ru/wppage/schastlivyie-otnosheniya/ Счастливые отношения

    июль 29, 2013 г.