Психология

Семья - вопрос №703840

Прошу помощи. На менять с детства орут родители, и естественно бьют. По голове, не вросто рукой, а кулаком. бфло в живот. мне 17 лет. я не могу это терпеть… чтобы собственную дочь били…

июль 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Андреевна

    14-й в

    Здравствуйте, Нина!

    К сожалению, нам нельзя консультировать несовершеннолетних.

    Обращайтесь в органы опеки и отдел по делам несовершеннолетних (город Ваш неизвестен).

    Уезжайте поступать в другой город (колледж, ПТУ, ВУЗ) с предоставлением общежития.

    Звоните на детский бесплатный телефон доверия — 8-800-2000-122.

    Удачи! Держитесь!

    июль 29, 2013 г.